<sub id="xxt7t"></sub>

              <sub id="xxt7t"></sub>

              <cite id="xxt7t"></cite>

              <span id="xxt7t"></span><cite id="xxt7t"><strike id="xxt7t"><thead id="xxt7t"></thead></strike></cite>
              <sub id="xxt7t"></sub>
              <menuitem id="xxt7t"><strike id="xxt7t"></strike></menuitem>

                  當前位置:網站首頁產品展示測試儀德力測試儀 > TC601G/TC602/E/RE德力TC601/TC602手持式以太網測試分析儀
                  德力TC601/TC602手持式以太網測試分析儀

                  德力TC601/TC602手持式以太網測試分析儀

                  簡要描述:德力TC601/TC602手持式以太網測試分析儀
                  相對濕度0%~95%(非冷凝)
                  外設接口USB,以太網口
                  電池工作時間
                  TC601+:約 7 小時;TC602 系列 : 約 4 小時
                  電池充電時間-從完全放電到完全充滿為 5 小時
                  語言中文,英文

                  更新時間:2020-08-20

                  產品型號: TC601G/TC602/E/RE

                  所屬分類:德力測試儀

                  訪問量:138

                  詳細說明:

                          歡迎光臨本公司網站!不管您來我們網站是選型號還是買產品,請加一下上方手機衛星號,保證我們提供的服務您會滿意的,因為我們是提供專業服務的。您能在茫茫網海中,找到我們這里,說明與我們很有緣分,不管結果如何,讓我們從這里開始相識、相交到相見。從此以后不管您身在何方,只要您有任何產品問題都可以向我們咨詢,我們會滿懷熱情,盡大的努力為您釋疑。您順手加個衛星備用,以后有相關問題發一條信息給我們,我們就可以為您解答,還可以為您提出一些相關專業的參考意見。一次簡單的相遇,交一生的朋友,買賣不成情誼在,這次不成,下次還有機會:合適——您今天下單;不合適——您改天下單;來與不來——友誼在;買與不買——情義在;一年又一年,我們一直都在翹首等待您的到來!米恩科技,誠信經營,用心服務 。————深圳市米恩科技有限公司

                  德力TC601/TC602手持式以太網測試分析儀

                  主要特性

                   

                   

                  規格 TC601+TC602TC602E

                   TC602RE

                  測試標準RFC 2544
                   Y.1564
                   EtherBERT
                   IEEE 802.3ah OAM
                   SyncE/IEEE 1588v2×××
                   PDH E1××

                  測試分析功能

                  設備發現及智能環回
                   信息流的生成與檢測
                   流量分析和統計功能
                   穿通模式測試×
                   告警檢測
                   支持外同步時鐘×××

                  應用功能

                  IPv6 支持
                   3 層 VLAN 支持
                   MPLS 支持
                   OAM 支持
                   線纜診斷
                   光功率測量
                   IP 工具

                   

                   

                   

                  技術參數

                   

                  光接口
                  兩個 SFP 接口(TC601+ 為一個 SFP 接口),支持 1GigE。波長:850nm,1310nm 和 1550nm
                   1000Base-SX
                  波長

                  850nm

                  Tx 電平-9~-3dBm
                  Rx 電平靈敏度

                  -20dBm

                  傳輸距離

                  550m

                  傳輸比特率

                  1.25Gbit/s

                  接收比特率1.25Gbit/s
                  Tx 工作波長范圍

                  830 ~ 860nm

                  頻率±4.6ppm
                  光功率

                  ±2dB

                  抖動合規性

                  IEEE802.3

                  以太網分類IEEE802.3
                  連接器

                  LC

                  收發器類型SFP
                  一般規格
                  尺寸

                  179×145×56 (mm)

                  顯示

                  5in 800×480 點陣 TFT 觸摸屏

                  重量(帶電池)

                  0.8kg

                  工作溫度-10℃ ~50℃
                  儲存溫度-20℃ ~70℃

                   

                   

                  光接口
                  兩個 SFP 接口(TC601+ 為一個 SFP 接口),支持 1GigE。波長:850nm,1310nm 和 1550nm
                   1000Base-LX
                  波長

                  1310nm

                  Tx 電平-9~-3dBm
                  Rx 電平靈敏度

                  -22dBm

                  傳輸距離

                  10km

                  傳輸比特率

                  1.25Gbit/s

                  接收比特率1.25Gbit/s
                  Tx 工作波長范圍

                  1270 ~ 1360nm

                  頻率±4.6ppm
                  光功率

                  ±2dB

                  抖動合規性

                  IEEE802.3

                  以太網分類IEEE802.3
                  連接器

                  LC

                  收發器類型SFP
                  一般規格
                  尺寸

                  179×145×56 (mm)

                  顯示

                  5in 800×480 點陣 TFT 觸摸屏

                  重量(帶電池)

                  0.8kg

                  工作溫度-10℃ ~50℃
                  儲存溫度-20℃ ~70℃
                   

                   

                   

                   

                  光接口
                  兩個 SFP 接口(TC601+ 為一個 SFP 接口),支持 1GigE。波長:850nm,1310nm 和 1550nm
                   

                  1000Base-ZX

                  波長

                  1550nm

                  Tx 電平 0~+5dBm
                  Rx 電平靈敏度

                  -22dBm

                  傳輸距離

                  80km

                  傳輸比特率

                  1.25Gbit/s

                  接收比特率1.25Gbit/s
                  Tx 工作波長范圍

                  1540 ~ 1570nm

                  頻率±4.6ppm
                  光功率

                  ±2dB

                  抖動合規性

                  IEEE802.3

                  以太網分類IEEE802.3
                  連接器

                  LC

                  收發器類型SFP
                  一般規格
                  尺寸

                  179×145×56 (mm)

                  顯示

                  5in 800×480 點陣 TFT 觸摸屏

                  重量(帶電池)

                  0.8kg

                  工作溫度-10℃ ~50℃
                  儲存溫度-20℃ ~70℃
                   

                   

                   

                   

                  電接口

                  兩個端口 (TC601+ 為一個端口 ):10/100/1000 Base-T 全雙工,自動或人工檢測直通 / 交

                  叉線纜

                   

                  10Base-T

                  Tx 比特率

                  10Mbit/s

                  Tx 精度±4.6ppm
                  Rx 比特率

                  10Mbit/s

                  Rx 測量精度

                  ±4.6ppm

                  雙工模式

                  全雙工

                  抖動合規性IEEE802.3
                  連接器

                  RJ-45

                  大距離100m
                  E1 接口 ( 僅 TC602E/TC602RE)
                  兩個 75Ω 非平衡 BNC 接口;一個 120Ω 平衡 RJ48 接口
                  速率和編碼2.048 Mbps,HDB3 和 AMI
                  支持標準

                  ITU-T G.703

                  一般規格
                  相對濕度

                  0%~95%(非冷凝)

                  外設接口

                  USB,以太網口

                  電池工作時間

                   

                  TC601+:約 7 小時;TC602 系列 : 約 4 小時

                  電池充電時間-從完全放電到完全充滿為 5 小時
                  語言中文,英文

                   

                   

                   

                  電接口

                  兩個端口 (TC601+ 為一個端口 ):10/100/1000 Base-T 全雙工,自動或人工檢測直通 / 交

                  叉線纜

                   

                   100Base-TX

                  Tx 比特率

                  100Mbit/s

                  Tx 精度±4.6ppm
                  Rx 比特率

                  100Mbit/s

                  Rx 測量精度

                  ±4.6ppm

                  雙工模式

                  全雙工

                  抖動合規性IEEE802.3
                  連接器

                  RJ-45

                  大距離100m
                  E1 接口 ( 僅 TC602E/TC602RE)
                  兩個 75Ω 非平衡 BNC 接口;一個 120Ω 平衡 RJ48 接口
                  速率和編碼2.048 Mbps,HDB3 和 AMI
                  支持標準

                  ITU-T G.703

                  一般規格
                  相對濕度

                  0%~95%(非冷凝)

                  外設接口

                  USB,以太網口

                  電池工作時間

                   

                  TC601+:約 7 小時;TC602 系列 : 約 4 小時

                  電池充電時間-從完全放電到完全充滿為 5 小時
                  語言中文,英文
                   

                   

                   

                  電接口

                  兩個端口 (TC601+ 為一個端口 ):10/100/1000 Base-T 全雙工,自動或人工檢測直通 / 交

                  叉線纜

                   

                   1000Base-T

                  Tx 比特率

                  1Gbit/s

                  Tx 精度±4.6ppm
                  Rx 比特率

                  1Gbit/s

                  Rx 測量精度

                  ±4.6ppm

                  雙工模式

                  全雙工

                  抖動合規性IEEE802.3
                  連接器

                  RJ-45

                  大距離100m
                  E1 接口 ( 僅 TC602E/TC602RE)
                  兩個 75Ω 非平衡 BNC 接口;一個 120Ω 平衡 RJ48 接口
                  速率和編碼2.048 Mbps,HDB3 和 AMI
                  支持標準

                  ITU-T G.703

                  一般規格
                  相對濕度

                  0%~95%(非冷凝)

                  外設接口

                  USB,以太網口

                  電池工作時間

                   

                  TC601+:約 7 小時;TC602 系列 : 約 4 小時

                  電池充電時間-從完全放電到完全充滿為 5 小時
                  語言中文,英文

                  德力TC601/TC602手持式以太網測試分析儀



                  留言框

                  • 產品:

                  • 您的單位:

                  • 您的姓名:

                  • 聯系電話:

                  • 常用郵箱:

                  • 省份:

                  • 詳細地址:

                  • 補充說明:

                  • 驗證碼:

                    請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7

                  在線咨詢
                  咨詢熱線

                  13530498700

                  [關閉]
                  XFPLAY无码中文AV资源站,被夫の上司持久侵犯酒井,香蕉伊蕉伊中文在线视频,china东北露脸熟女pαge| 东山县| 阳西县| 团风县| 黄浦区| 图木舒克市| 高邑县| 思茅市| 武安市| 延庆县| 双峰县| 沁水县| 东莞市| 嘉黎县| 玉田县| 巴林左旗| 象山县| 河池市| 清新县| 辽宁省| 手游| 宜城市| 阜宁县| 修武县| 广河县| 桐乡市| 延津县| 进贤县| 夏邑县| 陈巴尔虎旗| 饶河县| 贵南县| 富蕴县| 临泽县| 和龙市| 衡山县| 永宁县| 军事| 广东省| 紫云| 古蔺县| 台北市| http://444 http://444 http://444 http://444 http://444 http://444